Международный турнир на призы президента Ассоциации ISCA 19-21 марта

Место проведения: Московская область, г. Апрелевка (25 км. от МКАД по Киевскому шоссе) Дворец спорта: "Мелодия". Вход свободный.

Подробнее можно прочитать здесь http://blogs.mail.ru/mail/grant-pravo/55553DDF15CDA250.html

Программа соревнований:

19 марта 2010г. (пятница)
10 ч.00 мин. - выступают гимнастки 2004 года рождения ( упражнение без предмета)
10 ч.40 мин. - выступают гимнастки 2003 года рождения ( упражнение без предмета)
12 ч.10 мин. - выступают гимнастки 2002 года рождения ( упражнение без предмета)
13 ч.50 мин. - выступают гимнастки 2004 года рождения ( упражнение без предмета и упражнение с предметом)
17 ч. 00 мин. - Официальная часть: парад гимнасток-участниц турнира, открытие турнира и награждение выступивших гимнасток 2004, 2003, 2002, 2001 годов рождения.
17 ч. 30 мин. - выступают гимнастки 2000 года рождения ( упражнение без предмета)
19 ч. 10 мин. - выступают гимнастки 1999 года рождения ( упражнение без предмета)

20 марта 2010г. (суббота)

10 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 2000 года рождения (упражнения с предметом - два вида)
13 ч.40 мин. - перерыв до 14 ч. 00 мин.
14 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 1999 года рождения (упражнения с предметом - два вида)
17 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 1988 года рождения (упражнение с предметом - один вид)
18 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 1997 года рождения (упражнение с предметом - один вид)
19 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 1995-1996 годов рождения (упражнения с предметом - два вида)

21 марта 2010г. (воскресенье)

10 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 1998 года рождения (упражнения с предметом - два вида)
12 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 1997 года рождения (упражнения с предметом - два вида)
14 ч. 00 мин. - перерыв до 15 ч. 00 мин.
15 ч. 00 мин. - выступают гимнастки 1995-1996 годов рождения (упражнения с предметом - два вида)
16 ч. 10 мин. - выступают мастера спорта (1994 г. р. и старше) упражнения с предметом - 4 вида)
18 ч. 00 мин. - Гала-концерт показательных номеров.
19 ч. 00 мин.- Награждение победительниц турнира, парад закрытия соревнований.